Бытовая техника в футбольных цветах

Для всех любителей большого спорта компания Indesit выпустила лимитированную коллекцию бытовой техники с весьма оригинальным дизайном.

Газовые плиты , холодильники, стиральные машины – все это настоящие футбольные болельщики могут купить в традиционных цветах одной из четырех футбольных команд. Конечно, потребители предпочитают в магазине купить газовую плиту indesit обычного белого цвета, но когда речь идет о футбольных фанатах - тут важны все детали.

Напомним, с 2010 года компания-производитель бытовой техники является спонсором таких ведущих команд, как «Арсенал» (Англия), «Милан» (Италия), ПСЖ (Франция) и «Шахтер» (Украина).

А в 2012 году, во время футбольного «Евро», компания инициировала глобальный конкурс Indesit Football Talents. Именно такие культовые спортивные поводы и послужили причиной создания футбольной бытовой техники .

Представитель компании, презентуя на специализированной выставке технику в «одежде» четырех футбольных команд, рассказал, что такой шаг Indesit обусловлен тем, что компания ценит традиции и высокие идеалы, заложенные спортом.

Футбол, согласно политике компании, настолько глобальное и космополитичное явление, что абсолютно не имеет границ и пределов совершенству.