Европейские свадьбы – модны и актуальны

В последнее время молодые люди стали отходить от традиционных застолий, и большинство стало поклонниками лаконичного, европейского стиля, богатого на свои фишки и изюминки.

Вместо традиционной привычной росписи в ЗАГСе пары отдают свое предпочтение выездной, романтичной церемонии. Вместо застолья с наличием огромного количества блюд – банкет, богатый своими необычными подачами и сервировкой изысканных закусок как если бы проходила свадебная церемония за границей .

Современные европейские свадьбы состоят из отлично организованной программы и созданной единой стилистики в оформлении свадьбы. Интересные места для фотосессий и прогулок, свадебный транспорт, достойное место проведения, наличие свадебных обрядов и традиций, современная программа с интересными конкурсами и танцевальные блоки – все это ключевые опорные моменты, которые всегда нужно учитывать при организации современной свадьбы.

Основа подготовки свадьбы по европейски – продуманность каждой детали. Красота самого торжества и свадебных фотографий зависит во многом от одежды гостей. В приглашении молодожены могут указать дресс-код. К примеру, светлые костюмы у мужчин и платья коктейльного цвета для женщин.

Обычно размах празднования европейских свадеб не такие широкие, как у нас. Часто, практичные европейцы предпочитают тратить деньги на свадебное путешествие, обычно, отправляясь в него наутро после фуршета.