Холодильники в стиле ретро

Британские производители разнообразной холодильной техники Servis запускают новую серию красочных холодильников, разработанных в стиле 1950-х годов.

Холодильные агрегаты, выполненные в ретро, находятся сейчас на пике моды у европейцев. Сегодня многие англичанки, которые хотят купить холодильники , отдают предпочтение бытовой технике именно в ретро оформлении, стараясь сделать свои кухни более привлекательными и уютными.

Ретро-коллекция от компании Servis, сочетает винтажный стиль с современнейшими технологиями охлаждения. Металлические корпуса холодильников разработчики окрасили в яркие, сочные цвета, такие как классический кремовый, красный чили, зеленый фисташковый и Tangerine Dream.

Холодильники-новинки предлагают для хранения продустиктов до 335 литров грамотно организованного объёма камер. В морозильных и холодильных отделениях установлены очень удобные и вместительные контейнеры, полки, даже для хранения вина.

Современные холодильники в стиле ретро потребляют энергию по классу A +, чем обеспечивают высокую энергоэффективность применения кухонных приборов.

Компания Servis, которая выпускает широкий ряд моделей бытовой техники , имеет более чем вековую историю. Товары этого известного бренда пользуются доверием и спросом в Великобритании.

Новая линейка ретро-холодильников дополняет прекрасный ассортимент товаров этой марки и позволяет оборудовать кухню по всем пожеланиям и вкусам покупателей.