На CES продемонстрировали прозрачные стиральные машины и холодильник с Evernote

На выставке CES 2013 в Лас-Вегасе компания Haier представила не совсем обычные новинки бытовой техники — прозрачные стиральные машины с фронтальной загрузкой, оснащенные прозрачным корпусом и неоновой яркой подсветкой. Агрегат понравится тем, кто любит наблюдать, как работают механизмы.

Но новинка в ближайшее время вряд ли поступит в продажу, так как, пока это только концепты. Поэтому лучше пока посетить интернет магазин техники украина и выбрать понравившуюся модель там.

Также, компания бытовой техники Haier продемонстрировала беспроводной блендер, работающий от обыкновенной индукционной пластины, которая закрепляется под поверхностью кухонного стола.

Кроме этого, Haier показала новую разработку, объединенную под концепцией Smart Living, — холодильники , стиральные машины и кондиционеры, подключаемые к интернету.

Известная компания Samsung из Кореи, также привезла на выставку четырехдверный холодильник, подключаемый к интернету — T9000. У него имеется даже сенсорный экран с приложением для работы с Evernote (сервис онлайн-хранения заметок), при помощи которого можно обмениваться фотографиями, видео и даже рецептами, а еще холодильник имеет календарь и прогноз погоды.