Как правильно выбрать купальник

Весна наступает на пяты, а за ним лето. Выбор купальника становиться актуальным вопросом. Как правильно выбрать купальник?

Раздел полезных советов:

Как выбрать купальник ? Этот вопрос стоит даже перед женщинами с идеальными фигурами. Любая женщина мастерски найдет в себе недостаток, превратив выбор купальника в муку.

Широкие плечи

Подойдет купальник с глубоким V-образным вырезом, который отведет внимание от плеч. Не стоит покупать купальник с широко посажеными бретельками или с украшениями в области плеч. Не акцентируем внимание на плечах, а уводим его от них.

Узкие плечи

С точностью до наоборот. Широкие бретельки, горизонтальный рисунок, светлые тона купальника. Все это визуально расширит ваши плечи.

Большая грудь

Ищите купальник с крепкими бретельками, с чашечками и косточками, которые будут поддерживать грудь и придадут им форму. Постарайтесь выбрать купальник , где верх будет темным, а низ светлым.

Маленькая грудь

Подойдет купальник с уплотненными чашечками , которые придадут объем груди.

Если вы стройная

Если Вы стройная и невысокого роста, вам подойдут купальники с высоко вырезанными по бедрам трусиками – это удлинит ваши ноги, а если у вас широкие бедра, тогда поищите купальник с вертикальными полосками на нижней части.

Пышные формы

Подойдет цельный купальник из матовой ткани, приглушенного цвета, со средней высотой выреза по бедрам. Избегайте тесных купальников , они только усилят недостатки вашего тела.